День Победы в Бабушкинском парке


В 2015 году вся страна отмечает 70-летие Великой победы над фашизмом, которую принесли нам наши ветераны. Этот день по праву можно считать особым среди всех праздничных дат. В Бабушкинском парке посетители смогут ощутить победную атмосферу 9 мая 1945 года, приблизиться к дню, изменившему историю.

В парке пройдут сразу 3 фотовыставки, посвященные Великой Отечественной войне. На специальных стендах представлены фотографии героев, которые бились за свободу до конца, подвиги тех, кто шел в бой, не отступая под натиском врага. Память о них живет в фотографиях, фронтовых письмах и историях, которые сохранились до нашего времени.

Юные гости парка на мастер-классах смогут сделать поздравительную открытку и подарить ее ветеранам, а сделать памятное фото в военной форме времен Великой Отечественной войны сможет любой посетитель парка, оставив память о юбилее Победы.

На настоящей полевой кухне можно будет перекусить именно той солдатской кашей, которую готовили на фронте для наших бойцов.

Возвращаясь в победный день 1945 года в Бабушкинском парке отметят победу, как 70 лет назад - настоящей военной машине ГАЗ-АА артисты фронтовой бригады выступят для гостей парка с песнями и танцами.

В большой концертной программе, посвященной Дню Победы выступят: духовой оркестр «Виват», Алексей Чумаков, фольклорный ансамбль «Марома-Маромушка», «Тенора XXI века», группа «Братья Гримм».

В летнем кинотеатре в вечернее время пройдут показы кинофильмов о войне, а в 22.00 программа завершится праздничным салютом.

 

09 мая 2015 года

ПКиО «Бабушкинский» Менжинского д. 6 стр. 3

Начало в 13.00, окончание в 22.00




www.moscowalk.ru