Выставка фотографий "Город - Мечта!"


С 4 по 30 сентября всем желающим представляется возможность заглянуть в самые красивые места города. Так, оказавшись на Тверском бульваре, можно одновременно увидеть утро столицы, Москва-Сити на закате, Кремль в вечернем освещении, луну над усадьбой Кусково и другие фотокартины столицы.

Город - Мечта

Известно, что больше всего претензий мы предъявляем к самым близким - тем, кого больше любим. Это одна из граней любви. А вот знаем ли мы своих близких по-настоящему? Знаем ли так, чтобы предчувствовать, предугадывать, предупреждать, предотвращать? Скажем честно - далеко не всегда и далеко не все. Москва никого не оставляет равнодушным. Её славят и ругают. Требуют её обновления и её неизменности.

Этот город - как отдельная планета. Старая и новая русская столица. Плавильный котел, в котором день и ночь, год за годом перемешиваются стремящиеся сюда представители всех сословий, рас и религий в поисках удачи, а точнее - в поисках самих себя. И у каждого из них, будь он москвич в надцатом поколении или приезжий, только вчера ступивший на привокзальную площадь, - своя Москва. Своя - это прежде всего путь дом-работа-дом, плюс ближайший ТРЦ с кино и фастфудом. Позже к списку прибавляется несколько детских маршрутов на выбор. Об остальном городе мы чаще узнаем по телевизору и в интернете, мечтая выскочить из круга забот, чтобы просто погулять, посмотреть на Москву своим глазами. Это выставка - для тех, кто любит город, в котором живёт. 

Выставка фотографий ко дню города на Тверском бульваре

Автор выставки Константин Кокошкин – профессиональный фотограф, член Союза фотохудожников, признанный мастер индустриальной фотографии. Зрителю будут представлены знаковые работы автора, – то, как он сам видит свою Москву. Профессиональный глаз фотографа запечатлел на прогулках по любимому городу, ту его красоту и те виды, которые мы порой не замечаем, поглощенные ритмом жизни столицы. Это Москва настоящая, Москва живая, Москва прекрасная, такая, как в его представлении и должен выглядеть Город Мечты.

"Московские силуэты"

Автор выставки Константин Кокошкин

"Вид на Кремль и деловой центр Москва-Сити с Воронцова Поля"

Вид на Кремль и деловой центр Москва-Сити

"Башня Киевского вокзала на фоне небоскребов Москва-Сити"

Башня Киевского вокзала

"Новая архитектура Москвы. Деловой центр "Тульский"

Деловой центр "Тульский"

"Деловой центр "Белая площадь" и церковь Николая Чудотворца у Тверской заставы"

фотовыставка Город - Мечта

Самые знаменитые фонтаны Москвы

знаменитые фонтаны Москвы

"Салют над монументом "Рабочий  колхозница"

Салют на ВДНХ

"Рассвет над Москвой"

Рассвет над Москвой

"Московский Кремль"

Константин Кокошкин – профессиональный фотограф

"Тверская площадь"

Тверская площадь. Москва

"Дом Пашкова и Большой Каменный мост"

Дом Пашкова

"Московские отражения"

Город - Мечта выставка на Тверском бульваре

"Дворец в усадьбе графа Шереметева Кусково"

выставка Константина Кокошкина

"Саввинское подворье. Тверская улица дом 6"

Саввинское подворье

Прогуливаясь по Тверскому бульвару обязательно посмотрите выставку фотографий о Москве! Наверняка найдете новые для себя места :)

выставка фотографий о Москве




www.moscowalk.ru