Прощальный матч Егора Титова

9 сентября на стадионе Локомотив состоялся прощальный матч Егора Титова, встречались Спартак Москва и Динамо Киев

За сорок минут до матча люди еще стояли в кассы за билетами, в общей сложности на стадионе было порядка 15-17 тысяч болельщиков

Кассы стадиона Локомотив Москва

Площадь перед стадионом Локомотив, на которой установлен символ ФК Локомотив - Паровоз, около него болельщики любят сфотографироваться перед матчем

Площадь перед стадионом Локомотив Москва

Около южной трибуны поставили сцену, с которой поздравляли Егора Титова его друзья музыканты (Трубач, Пресняков, Иванов и другие)

Трубач, Пресняков, Иванов

Егор Титов выступал за "Спартак" с 1995-го по 2008-й год, став в составе красно-белых шестикратным чемпионом России и дважды обладателем кубка страны. Он забил за клуб 87 мячей в 324 матчах

Егор Титов

Зрители его встречали стоя под бурные авации, а организаторы матча выпустили в небо праздничные шары

Фотография на память.

Вверхний ряд слева направо: Александр Филимонов, Александр Ширко, Максим Левицкий, Мирослав Ромащенко, Владимир Бесчастных, Марат Сафин, Илья Ковальчук, Егор Титов, Илья Цымбаларь, Валерий Карпин, Юрий Ковтун, Дмитрий Хлестов, Андрей Коновалов

Нижний ряд: Вадим Евсеев, Евгений Кафельников, Андрей Тихонов, Дмитрий Аленичев, Дмитрий Парфенов, Валерий Кечинов, Дмитрий Ананко, Максим Калиниченко, Алексей Мелешин

Александр Филимонов, Александр Ширко, Максим Левицкий, Мирослав Ромащенко, Владимир Бесчастных, Марат Сафин, Илья Ковальчук, Егор Титов, Илья Цымбаларь, Валерий Карпин, Юрий Ковтун, Дмитрий Хлестов, Андрей Коновалов

Динамовцы более скромно сфотографировались

Прощальный матч Егора Титова. Динамо Киев

Рукопожатие капитанов перед началом матча и судья даёт свисток о начале прощального матча

Егор Титов капитан Спартака

С первых минут матча Спартак пошёл в атаку, как всегда был опасен на фланге Андрей Тихонов, как говорится "мастерство не пропьёшь":)

на фланге Андрей Тихонов

Болельщики Спартака устроили перекличку с трибуны на трибуну: "Егор! - Титов!"

Болельщики Спартака устроили перекличку

Спартаковские фанатки активно поддерживают Егора Титова

Спартаковские фанатки на стадионе Локомотив

матч хоть и товарищеский, но борьба на поле была не шуточная, Егор Титов отрабатывал по всему полю

Егор Титов отрабатывал по всему полю

В атаке нападающий Спартака Владимир Бесчастных

нападающий Спартака Владимир Бесчастных

на 21-й минуте матча он открывает счет в матче, подбегает к спартаковской трибуне и целует эмблему клуба (в настоящий момент Владимир Бесчастных работает тренером в футбольной академии «Спартак» имени Ф. Ф. Черенкова)

Владимир Бесчастных работает тренером в футбольной академии «Спартак» имени Ф. Ф. Черенкова

В этот день на поле были не только футболисты, за команду Егора Титова выступал выдающийся теннисист - Марат Сафин

теннисист - Марат Сафин на футбольном поле

Олег Романцев даёт последние наставление Евгению Кафельникову

Олег Романцев и Евгений Кафельников

Замена в матче, один теннисист Евгений Кафельников меняет другого теннисиста Марата Сафина

Евгений Кафельников меняет Марата Сафина

Хоть и сыграл Марат Сафин всего семь минут, но зато сколько позитива и положительных эмоций:)

Спартаковская красавица

у великого игрока самые красивые болельщицы:)

Красно-белая фанатка

Вологда за Спартак

Red-White Yasenevo (While we breath, means we can!)

Red-White Yasenevo

Красно-белая торсида

Присутствовали на матче и болельщики киевского Динамо, правда их было совсем мало

Болельщики Динамо Киев в Москве

Фанаты Динамо Киев на прощальном матче сидели бок об бок со спартаковскими фанатами

Фанаты Динамо Киев на прощальном матче

На матч был замечен заслуженный артист России - Дмитрий Назаров, который предан московскому Спартаку

заслуженный артист России - Дмитрий Назаров

Александр Ширко забивает в ворота киевлян и счёт становится 2:1 в пользу Спартака

Александр Ширко забивает в ворота гол

Матч закончился со счётом 5:3 в пользу команды Егора Титова, голы у москвичей забивали: Бесчастных, Ширко, Титов, Коновалов, Кечинов