6 августа будет временно перекрыт участок Серпуховско-Тимирязевской линии


Участок Серпуховско-Тимирязевской линии будет временно закрыт для пассажиров 6 августа.

Об этом 3 августа сообщила пресс – служба столичной подземки.


«Ограничение движения от станции «Владыкино» до станции «Савеловская» вводится в связи с подключением технологического оборудования на строящемся участке Люблинско-Дмитровской линии и пересадки на станции «Петровско-Разумовская»», - пояснили в московском метрополитене.


6 августа поезда будут курсировать только от станции «Алтуфьево» до «Владыкино» и от станции «Савеловская» до «Бульвара Дмитрия Донского». Станции «Дмитровская», «Тимирязевская» и «Петровско-Разумовская» закроют для перевозки пассажиров.


В этот день на станциях «Владыкино» и «Савеловская» сотрудники службы безопасности будут выдавать пассажирам разовые билеты на бесплатный проезд в метро. Открыты станции метро будут с 5:30 утра 7 августа.
Все существующие маршруты наземного городского транспорта будут работать по расписанию, доставляя пассажиров до ближайших станций Калужско-Рижской и Замоскворецкой линий метро.
Для проезда пассажиры смогут воспользоваться другими станциями столичной подземки, расположенными в непосредственной близости от закрытых, а также наземным городским транспортом.




www.moscowalk.ru