С 9 по 11 декабря - выставка экопродукции «ЭкоГородЭкспо – 2016»


С 9 по 11 декабря 2016 года для всех приверженцев экологичной жизни распахнет свои двери 5-я международная многопрофильная выставка экологичной, натуральной и органической продукции «ЭкоГородЭкспо – 2016».

Об этом 30 ноября сообщила пресс – служба столичного Департамента СМИ и рекламы.
В самом центре Москвы под сводами современного выставочного комплекса «Т-Модуль» в эти дни ожидается максимальная концентрация новинок экопродукции, которая будет представлена вашему вниманию ведущими производителями и дистрибьюторами в четырех разделах экспозиции:


ЭкоFood: Экологичные продукты и напитки, здоровое питание
ЭкоBeauty: Органическая и натуральная продукция в индустрии красоты
ЭкоHouse:Продукция для содержания и обустройства экологичного жилья
ЭкоChildren: Экопродукция для детей


В рамках выставки на протяжении всех трех дней будет идти насыщенная программа мероприятий.
В выходные гостей выставки «ЭкоГородЭкспо – 2016», желающих сделать свою жизнь и жизнь своей семьи более экологичной и здоровой, традиционно ждет интересная программа, включающая в себя полезные и познавательные мастер-классы и лекции, розыгрыши призов и лотереи, презентации эконовинок.
На выставке «ЭкоГородЭкспо» специалисты смогут наладить множество полезных контактов, завести новые знакомства среди экспертов экоотрасли, встретиться и пообщаться со знакомыми профессионалами. Гостей, которые посетят выставку с целью улучшения качества жизни, ждут дегустации и тестирование лучшей экопродукции.
Посещение выставки и всех мероприятий бесплатное по регистрации.

Адрес: Москва, Тишинская пл., д. 1, ВЦ «Т-Модуль», м. Белорусская, Маяковская.




www.moscowalk.ru