В День святого Валентина на ВДНХ запустят в небо шары с желаниями


В День святого Валентина гостей ВДНХ ждёт развлекательная программа, состоящая из конкурсов, флешмобов, танцев и мастер-классов.

Аллею влюблённых украсят красными лентами и шариками. Гостей катка будут встречать ангелы и купидоны, а аниматоры пригласят поучаствовать в парных эстафетах и романтических стартах. Первые 50 пар, которые успеют зарегистрироваться на официальном сайте для участия в акции #НайдилюбовьнаВДНХ, попадут на каток бесплатно.

Оригинальный снимок на память гости смогут сделать в фотозоне «Красавица и чудовище». Всех девушек также будут рады видеть на бьюти-станции — каждая посетительница катка сможет сделать экспресс-макияж у профессиональных визажистов.


На катке проведут и танцевальные флешмобы — ведущий расскажет историю танца и предложит угадать, о каком именно идёт речь, а хореограф поможет разучить движения.
Здесь также пройдёт акция «Любовь на льду». Посетители получат наклейку со статусом «Моё сердце занято» или «Моё сердце свободно». Те, кто ещё не нашёл свою любовь, смогут попытать счастья на празднике.

В 20:00 на катке стартует конкурс «Самый долгий поцелуй». По условному сигналу влюблённые выстроятся в фигуру сердца и начнут целоваться. Участники, чей поцелуй окажется самым продолжительным, получат призы.

Праздник завершится флешмобом «Признание в любви». Все пары одновременно запустят в небо воздушные шары, перед этим написав на валентинке желания и привязав их к ленточке своего шара.

Кроме того, с 5 по 14 февраля на ВДНХ пройдёт серия мастер-классов, участие платное. 5 гостей научат создавать валентинки из белой глины, 11-го — лепить парные кружки, 12-го — парные чаши раку, а 14-го — вазы или тарелки на гончарном круге. Необходима регистрация по телефону: 8 (985) 419-89-03.

11 февраля в «Парке ремёсел» все желающие изготовят брошь в виде сердца. Для того чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться. А 12 февраля влюблённые пары сделают кулоны из чистого серебра 999-й пробы в виде сердец с отпечатками пальцев или с камнями. Все подробности можно узнать, позвонив по номеру: 8 (926) 631-97-93.




www.moscowalk.ru