Новый год на ВДНХ будет космическим


В самую волшебную ночь года ВДНХ приглашает посетителей Главного катка страны в межгалактическое путешествие для знакомства с космосом.

На уникальной сцене, оформленной в виде ракеты, выступит музыкальный коллектив Lucille Crew, который не оставит равнодушным ни одного из гостей новогодней ночи, а сразу после боя курантов и праздничного фейерверка на сцену выйдут зажигательная группа OSOG из Израиля и интернациональный коллектив N.O.H.A.

Музыка многонациональной группы Lucille Crew — это бодрый хип-хоп, соул и фанк, зажигательные духовые и оттенок всепроникающего ближневосточного фольклора. Она будто бы создана для фестивалей под открытым небом. Покорив самые популярные площадки Европы, Lucille Crew уверенно шагает по планете.

Группа N.O.H.A. — один из лучших образцов музыкального авангарда и со вкусом сделанной эклектики. Электронный проект, чьи композиции включают в себя как лучшие традиции Drum and Bass, так и элементы джаза, хип-хопа и фанка. А живые инструменты (контрабас, акустические барабаны, духовая секция и другие) делают саунд живым и уникальным, способным удовлетворить слух практически любого меломана мира.

Также зрители смогут увидеть выступление OSOG — коллектива из Тель-Авива, который уже успел покорить российскую публику своим выступлением на фестивале «Дикая мята» этим летом. OSOG — калейдоскоп звука, собравшийся в идеальную картинку. Приготовьтесь услышать Тома Уэйтса, отзвуки госпела и нотки американского фолка.

Сцена новогодней программы ВДНХ будет выполнена в виде ракеты — это будет одновременно и медийное полотно с космическими спецэффектами и лазерными установками, пронизывающими космическую даль. Также со сцены прозвучит новогоднее поздравление космонавтов с МКС.

Последние 10 минут каждого часа будут отданы зрителям: в прямой трансляции на экран сцены ведущий возьмет интервью у каждого желающего. Пожелания и поздравления прозвучат на весь Главный каток страны, а значит, непременно сбудутся! Помимо этого каждый час на катке будут проводиться танцевальные мастер-классы, в ходе которых участники разучат зажигательные движения, чтобы принять участие в традиционных танцевальных флешмобах. В праздничную ночь на катке ВДНХ ожидается более 4000 гостей.

МЕСТО: каток ВДНХ.

ВРЕМЯ: 31 декабря 2017 года с 21:00 до 00:00, 1 января 2018 года с 00:00 до 03:00.

СТОИМОСТЬ: взрослым — 1500 рублей, детям — 750 рублей.

 

 




www.moscowalk.ru