«Аэроэкспресс» увеличит составность поездов до Шереметьево в предпраздничные дни


В аэроэкспрессы на Шереметьевском направлении будут вцеплены дополнительные вагоны в период предпраздничных и выходных дней.

Увеличение составности на Домодедовском и Внуковском направлениях не требуется, так как на этих маршрутах курсируют двухэтажные аэроэкспрессы с повышенной вместительностью.

Во время праздников поезда на всех направлениях движения «Аэроэкспресс» будут следовать в соответствии с действующим расписанием. Текущего количества рейсов достаточно для комфортного обслуживания пассажиров в условиях увеличенного пассажиропотока.

«Мы прогнозируем более 1,2 млн пассажиров в период с начала декабря по середину января. Подвижной состав «Аэроэкспресс» в полной мере подготовлен к перевозке увеличенного количества пассажиров. Обеспечение комфорта в поездке и пунктуальности наших поездов – это приоритет деятельности компании», — отметила генеральный директор «Аэроэкспресс» Алина Бисембаева.

В предпраздничные и выходные дни также будут усилены меры безопасности на объектах инфраструктуры и в поездах «Аэроэкспресс»: привлечены дополнительные сотрудники охраны, проведен инструктаж с работниками дежурных смен и персоналом.




www.moscowalk.ru