Участок набережной Тараса Шевченко до 1 ноября по выходным дням будет пешеходной зоной


Самый живописный участок набережной Тараса Шевченко до 1 ноября по выходным дням будет пешеходной зоной

Для того, чтобы у жителей города было больше мест для комфортных прогулок в теплое время года, самый живописный участок набережной Тараса Шевченко снова станет пешеходным. С 8 июня по 1 ноября движение автомобилей на участке от д. 12 ст. 26 по Кутузовскому проспекту до моста «Багратион» по выходным будет запрещено.

Ограничение действует с 23 часов накануне выходного или праздничного дня до 6 утра следующего рабочего дня. В указанный период времени там будут устанавливаться дорожные блокираторы.

Просим водителей быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков. На подъездах к закрытому участку будут установлены информационные щиты.

Схема организации дорожного движения будет аналогичной прошлым годам. Изменения движения по выходным и праздничным дням не создают никаких неудобств для автомобилистов.

Выбранный участок набережной станет одной из самых привлекательных зон отдыха для пешеходов жителей столицы. Первый раз набережная Тараса Шевченко стала пешеходной летом 2017 года.




www.moscowalk.ru