Московский зоопарк закроет павильоны и снизит стоимость билетов с 13 ноября


С 13 ноября Московский зоопарк временно закроет павильоны и снизит стоимость билетов.

Друзья! В связи с распоряжением Мэра Москвы и новыми ограничениями с 13 ноября мы временно закрываем павильоны Московского зоопарка. Эта мера действительно необходима для вашей безопасности. Риски распространения коронавируса сведутся к минимуму, что позволит нам оставить Зоопарк открытым для посетителей.
🙏🏻
В связи с этим мы снижаем цену билета. Стоимость входа для взрослого будет 600 рублей. Для детей до 18 лет – бесплатно. С другими льготными категориями вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Наши питомцы очень социальные, они скучают без вас и ждут в гости. У входа посетителей встречают пушистые викунья, альпака и гуанако. Можно тихонечко заглянуть в домик к капибарам. Гуляют гривистые волки, кустарниковые собачки, все большие кошки, бегает росомаха Крендель. В хорошую погоду выглядывает и жираф Самсон. В Зоопарке по-прежнему очень красиво. На пруду всё так же кипит птичья жизнь: перекрикиваются утки, вышагивают яркие павлины.
👀📱
О жизни питомцев, которые сейчас живут в павильонах, мы продолжим рассказывать на своих страничках в соцсетях. Вы увидите, как подрастают наши малыши: альпака, обезьянки, кафрские воронята и многие другие. Продолжатся прямые эфиры с кормлений и тренингов, круглосуточные онлайн-трансляции из павильонов Фауна Китая и Дом обезьян. Они доступны на сайте Зоопарка. В онлайн-режиме будет работать Открытый лекторий. Детские кружки также продолжат занятия в дистанционном формате. Об этом сообщили на странице зоосада в Instagram.




www.moscowalk.ru