Московские новости

Лето & Дети в Измайловском парке


1 июня в Центральной части Измайловского парка культуры и отдыха открывает свои двери Солнечный город детства, где гирляндами воздушных шаров и живописными указателями обозначены улицы, площади и бульвары. В Международный день защиты детей гостей парка ждет насыщенная анимационная интерактивная программа с увлекательными мастер-классами, творческими и спортивными состязаниями, игровыми и музыкальными шоу.

1 июня в Центральной части Измайловского парка культуры и отдыха

Встречать гостей в городе детства будет ростовая кукла «Лето», на светлой одежде которой каждый ребенок сможет оставить цветной отпечаток своей ладошки. Аллеи центральной части парка раскрасятся интересными и оригинальными площадками мастер-классов и творческих мастерских. Здесь каждый посетитель найдет себе занятие по душе: на Карамельной фабрике и в Кукольном ателье мод, в Академии трансформеров и в Лаборатории гениев, в салонах саморосписи и дискошколе. На многочисленных улицах детского города Вас ждут веселые флэшмобы и театрализованные мультинсталляции.

Напротив аттракционов «Кроха» с 10.00 до 20.00 пройдет Международная выставка детской фотографии в суперпопулярном формате фотосушки, а на площади перед зданием дирекции с 16.00 до 18.00 уже во второй раз состоится благотворительная выставка-ярмарка «Я сердцем вижу мир!».
В 18.00 на эстраде «Центральная» посетителей ждет интерактивный арт-перфоманс «Лет-ний бум», в рамках которого также пройдет торжественное награждение авторов лучших творческих работ. В завершении концерта в небо поднимется радуга из разноцветных воз-душных шариков!
1 и 2 июня на эстрадах «Северная», «Центральная», «Кроха» вас ждут насыщенные концерт-ные и интерактивные программы, с участием театральных и эстрадноцирковых коллективов. Радостная атмосфера праздника и летнего настроения никого не оставит равнодушным!

Приходите всей семьей!
Вход свободный!




www.moscowalk.ru