Московские новости

Вместе навсегДА!


7 июля в День семьи, любви и верности в Измайловском парке культуры и отдыха можно будет построить идеальный дом для счастливой семьи, узнать «Формулу любви», изготовить семейные обереги и целебные напитки, зажечь «семейный очаг», покорить «Вершины любви», побывать на праздничной вечеринке от Радио «Дача» и получить массу положительных эмоций

7 июля в День семьи, любви и верности в Измайловском парке

7 июля, в День семьи, любви и верности, в Измайловском парке культуры и отдыха можно будет построить идеальный дом для счастливой семьи, узнать «Формулу любви», изготовить семейные обереги и целебные напитки, зажечь «семейный очаг», покорить «Вершины любви», побывать на праздничной вечеринке от Радио «Дача» и получить массу положительных эмоций.

Измайловский ПКиО подготовил в День семьи, любви и верности разнообразную программу для всей семьи, которая начнется на Центральной площади парка в 16.00.
Гостей ждет грандиозный Шоу-строй-парад «Дом моей мечты», где все желающие смогут создать макет своего идеального жилища и презентовать его почетному жюри и зрителям.
Пары, которые только начали вить свое семейное гнездышко, смогут проверить себя на знание друг друга в занимательном конкурсе «Love-building».
Самых маленьких посетителей парка на эстраде «Кроха» ждет спектакль «Теремок».
Любители пикников оценят Патио, где смогут посоревноваться в организации «семейного быта». На Летней кухне можно будет научиться готовить целебные напитки и чаи, посетить мастер-классы по изготовлению любовных амулетов и семейных оберегов.
В 18.00 на эстраде «Центральная» начнется концертная программа «Формула любви», в которой примут участие семейные ансамбли, дуэты, фольклорные семейные коллективы, ар-тисты эстрады и цирка, связанные семейными узами. Финалом праздничного концерта станет символичное зажжение семейного очага и впечатляющий запуск белых воздушных шаров!
Зажигательные хиты, веселые ведущие и популярные артисты ждут гостей на супер-вечеринке «Удачные ритмы» от Радио «Дача» в 19.00. В программе – веселые конкурсы для всей семьи, отличные подарки, выступление любимых артистов и максимум позитива!

Приглашаем провести душевный праздник в добром парке!
Вход свободный!




www.moscowalk.ru