Московские новости

22 мая. Йога в Измайловском парке


С 22 мая Измайловский парк культуры и отдыха совместно с популярным журналом «Yoga Journal» открывает цикл бесплатных занятий йогой на свежем воздухе

Йога в Измайловском парке

Еженедельно с четверга по воскресенье на танцплощадке у эстрады «Солнечная» в Измайловском парке будут проводиться занятия йогой с профессиональными сертифицированными преподавателями проекта «Yoga Journal».
Занятия йогой в Измайловском парке - это всегда открытие как для тех, кто только начал увлекаться йогой, так и для опытных практиков.
«Yoga Journal» - успешный проект о практике и философии йоги, здоровом образе жизни, об искусстве создавать и сохранять гармонию внутри и вокруг себя и о том, как прожить долгую и счастливую жизнь. В проекте представлены различные стили йоги − хатха, кундалини, Айенгара, дживамукти, а также йога для будущих мам, детская йога и йога для людей старшего возраста.
Мы ждем вновь прибывших в ряды йогов и тех, кто стремится совершенствовать свою практику гармоничной жизни и не останавливается на достигнутом, независимо от возраста.
Всем участникам бесплатно предоставляются коврики для занятий, опорные блоки и пледы.

Расписание занятий:
Четверг, пятница – 20.00-21.30
Суббота, воскресенье – 11.00-12.30

Открывайте для себя йогу! Знакомьтесь с новыми школами и направлениями! Совершенствуйте свою практику!

Вход свободный!




www.moscowalk.ru