Московские новости

1 июня. Цирк в саду Эрмитаж


В день защиты детей в саду «Эрмитаж» пройдет большой семейный праздник.

Цирк в саду Эрмитаж

1 июня пространство сада «Эрмитаж» будет поделено на цирковые зоны. Каждая будет отличаться цветом и атмосферой. Белые эквилибристы, красные акробаты, желтые жонглеры, загадочные черные фокусники и синие гимнасты выйдут на лужайки, чтобы показать свои номера. Сопровождать выступления артистов будет живая музыка. В этот день гости сада смогут посетить репетиции и мастер-классы различных цирковых жанров, ознакомиться с реквизитом и поучаствовать в представлениях. Для посетителей приготовлена большая программа творческих мастерских, дизайн-маркет с детскими товарами и вкусная еда на свежем воздухе. А так же специальная детская программа и выступления маленьких театров: театр теней «13 рук», Бумажный театр «Microscope», Театр «Экспромт».


Финалом праздника станет большое цирковое представление всей труппы «Антикварного цирка»! Все цвета, все жанры и объединенный оркестр встречаются со зрителями и дают представление на Центральной площадке Сада! Цирк цвета и настроения, цветной, искрящийся, радостный и красивый.


С 17:00 до 19:00 на сцене сада пройдет праздничный благотворительный концерт! В программе: группа "УмаТурман", Дима Билан с новой лаунж-программой и хор мальчиков кадетского корпуса приюта села Елюнино. А на благотворительном аукционе, который проведет попечитель фонда "Бюро Добрых Дел" Максим Виторган, можно будет приобрести уникальные лоты от звезд. С молотка уйдут: гитара с подписями всех участников группы "УмаТурман", винил от Димы Билана, коллекционная статуэтка от Яны Рудковской и другие эксклюзивные лоты!

Ждем Вас 1 июня 2014 в Саду «Эрмитаж» с 12.00.


ВХОД СВОБОДНЫЙ!




www.moscowalk.ru