Московские новости

9 августа. Сад Эрмитаж. Международный день молодёжи в ритме танца


Весь день 9 августа на различных площадках сада «Эрмитаж» можно будет не только увидеть, что такое настоящий рок-н-ролл, буги-вуги, брейкданс, танго и фитнес Zumba, но и испытать свои возможности под руководством профессионалов и стать частью настоящего танцевального флешмоба.

В 14:00 самая старая и известная в России школа «ТанцКласс» представит показательное выступление и мастер-классы по танцам в стиле джаз, а в 16:00 - шоу в стиле рок-н-ролл. Команда профессиональных танцоров и хореографов представит перфоманс и мастер-классы по танго и сальсе в 15:00 и в 17:00. Вас ждет выступление брейкдансеров от спортивного театра Forside Show. После окончания шоу-программы всех желающих пригласят на мастер-класс. Тех, кому больше по душе спортивные развлечения, ждут тренировки Zumba Fitness–сочетание модной музыки и простых ритмичных танцевальных движений.

Международный день молодёжи в саду "Эрмитаж"


Вечером всех гостей сада «Эрмитаж» ожидает танцевальный флешмоб: более 80 человек выйдут на сцену, чтобы зарядить своей энергией посетителей и поздравить с Международным днем молодежи.


Ждём Вас 9 августа с 14:00 до 18:00 в Саду «Эрмитаж».
Вход свободный.




www.moscowalk.ru