Московские новости

ВелоЗнакомства в Измайловском парке


В последний день лета в Измайловском парке впервые пройдут «ВелоЗнакомства». Участников ждет большая развлекательная программа, интересное общение, возможность найти новых друзей и даже встретить свою вторую половинку, разделяющую увлечение велоспортом

Новый социальный проект «ВелоЗнакомства» в Измайловском парке объединит лучшие практики «speeddating» и велопробега.

Среди участниц первого велопробега - фотомодель, Вице Краса России, MissMotorsInternational, посол по безопасности на дороге Анна Данилова.

Знакомства на велосипедах будут включать несколько этапов, на первом из которых участники расскажут о себе, продемонстрируют умение владеть велосипедом, необычные стили катания и трюки на велосипедах.

В 14.00 начнется часовой «Романтический велопробег». На маршрут молодые люди и девушки отправятся парами. На общение с каждым из партнеров отводится по 3 минуты. Таким образом, за время пробега у каждого участника  будет возможность пообщаться с каждой участницей.  К «романтическому парному велопробегу» отдельной группой могут присоединиться все желающие прокатиться по живописным аллеям парка.

Гости, которые пришли в парк пешком и не присоединились к общему движению, во время велопробега смогут посмотреть концертную программу.

После финиша участников «ВелоЗнакомств» ждут командные и парные конкурсы и состязания, в которых они смогут проявить не только умение кататься на велосипеде, но и раскрыть свои личностные качества.

Программа мероприятия:

12.30 – Регистрация участников

13.30 – «Презентация» участников

14.00 - «Романтический парный велопробег», концерт

15.00 – «Командные конкурсы» (мужчин-капитанов команд выбирают участницы)

15.30 – Определение сформировавшихся пар

16.00 – «Парные соревнования». Награждение победителей

На протяжении всего мероприятия любой желающий сможет испытать гоночные велосипеды Goldsprints,  необычные велосипеды с обратным рулем и принять участие в соревнованиях.

Мероприятие организовано велосипедным движением «РУСВЕЛОС», велоклубом «Night.Bike.Ride», благотворительным фондом «Золушка» при поддержке Измайловского Парка культуры и отдыха. Активное участие в проекте приняли  общественные организации: Проект «Общественный ВелоКонтроль», Движение «Местные», ЭЦ «Probok.net», Велоклуб “MTB Exclusive” и другие.

 

 

 

«Велознакомства» пройдут в Северной части Измайловского ПКиО

31 августа 13.00 до 17.00.




www.moscowalk.ru