Обязательная идентификация для доступа к Wi-Fi появится на «желтой» и «салатовой» ветках метро в январе


Обязательная идентификация пользователей Wi-Fi появится на Калининской и Люблинско-Дмитровской линиях метро до конца января 2015 г.

«До конца января обязательная идентификация пользователей Wi-Fi появится на Калининской и Люблинско-Дмитровской линиях московского метрополитена», - рассказал И.Грабовский.
Он отметил, что ранее обязательная идентификация была запущена на Сокольнической и Кольцевой линиях метро. Идентификацию на всех линиях планируется запустить к весне этого года.
Идентификацию в сети Wi-Fi с помощью мобильного телефона жители Москвы выбрали путем голосования в «Активном гражданине». Идентификацию достаточно пройти один раз. Для этого необходимо ввести свой номер мобильного телефона в строке идентификации, после чего приходит SMS с кодом, который надо ввести на портале.

Обязательная идентификация пользователей Wi-Fi заработала на Сокольнической линии Московского метрополитена. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказал Илья Грабовский, представитель компании «МаксимаТелеком» - оператора Wi-Fi в Московском метрополитене.
«Обязательная идентификация пользователей Wi-Fi была запущена на Сокольнической линии столичного метрополитена», - рассказал И.Грабовский. Он напомнил, что обязательная идентификация пользователей беспроводной связи в метро будет подключена на всех линиях к весне, сообщил Агентству городских новостей «Москва» представитель компании-оператора Wi-Fi в московском метрополитене «МаксимаТелеком» Илья Грабовский.




www.moscowalk.ru