Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



Handmade Charity – это волонтерский проект, призванный сделать благотворительность простой и доступной. Каждый может принять участие в организации и проведении детского праздника без материальных затрат.

Праздники Handmade Charity – инклюзивные. Дети с особенностями развития играют со сверстниками без ограничений и фокуса на различиях в физических возможностях. Создатели проекта верят, что так формируется толерантное отношение к проблемам инвалидов у целого поколения жителей Москвы.

 8 июня Handmade Charity организует пикник для детей с особенностями развития и их сверстников. В программе праздника – развлечения от Handmade Charity и партнеров проекта:

  • Творческие и кулинарные мастер-классы 
  •  Beauty зона для девочек от Fen Dry Bar и Wax And Go
  •  Мультфильмы в кинотеатре под открытым небом от компании Ayyo
  •  Фото зона в стиле ROCK
  •  Игры и аква грим

Детям также будут предложены угощения от популярных гастрономических проектов:

лимонады от Punschmeister, капкейки от Teabakery, сocиски и сэндвичи от Ess-Thetik Bistro, мороженое от Momozino, бельгийские вафли от Bakersville, фруктовые смузи от Busters, горячий шоколад и какао от Coffee Emotion.

Организаторы приготовили для маленьких гостей музыкальный сюрприз – концерт звезды фабрики звезд Марка Тишмана и настоящего уличного духового оркестра Bravis Brass Band. Это уникальная московская кавер-команда с умопомрачительной энергетикой, предлагающая окунуться в музыкальный коктейль их мировых хитов и любимых композиций в оригинальной аранжировке. Гостям будет сложно устоять от танцев!

 Компания Monfetti украсит площадку шарами и гирляндами, чтобы сделать ее по-настоящему праздничной!

 

Программа праздника:

12:00 – кулинарные и творческие мастер-классы; мультфильмы под открытым небом; фото зона и пр. активности

13:00 – концерт 




Добавить комментарий