Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



8 февраля 2020 года* Московский дворец пионеров приглашает всех москвичей и гостей столицы принять участие в традиционном фестивале лепки авторских снежных скульптур – «Арт-битва снеговиков 2020».

«Арт-битва снеговиков» – это открытое состязание авторских работ: ежегодно все желающие, объединившись в команды, создают снежные фигуры на площади Парадов Московского дворца пионеров.

Командам предстоит создать снежную фигуру на улице. Можно использовать материалы и инструменты, подготовленные заранее; возрастных и иных ограничений нет.

Команда-победитель определяется по итогам голосования экспертного жюри. Победители выявляются в нескольких номинациях:

– сказочный герой;

– самый креативный снеговик;

– самый весёлый снеговик;

– самый яркий классический (состоящий из 3 шаров) снеговик;

– снеговик PROFESSIONAL (специальная номинация для профессионалов: дизайнеров, студентов художественных вузов и ссузов);

– специальные номинации от партнёров конкурса.

Чтобы принять участие в состязании, необходимо с 14 января по 8 февраля 2020 года зарегистрировать свою команду на этой странице.

Помимо лепки снежных скульптур на свежем воздухе, в Большом концертном зале можно будет посмотреть мультфильмы от партнёра мероприятия – Большого фестиваля мультфильмов.

11:30 – площадь Парадов, начало мероприятия

12:00 – 15:15, Большой концертный зал, Программа от Большого фестиваля мультфильмов: 

- «Большой злой Лис» (полнометражный мультфильм; Франция, Бельгия)
- «Тучка и кит» (программа короткометражной анимации; Россия)

Также в рамках фестиваля все желающие могут принять участие в конкурсе творческих поделок «Снеговичок 2020». Церемония награждения победителей конкурса состоится в день проведения конкурса лепки снежных скульптур.

 

Дата: 8 февраля 11:30–17:00

Адрес: ул. Косыгина, д. 17

* Возможен перенос даты мероприятия в связи с погодными условиями. В таком случае информация об изменении даты будет своевременно указана на этой странице, а все зарегистрировавшиеся участники получат извещение на электронную почту.




Добавить комментарий