
Москва - сегодня, будь в курсе!
1 мая в парке Садовники пройдет красивый и грациозный фестиваль женского вокала, в котором примут участие прекрасные исполнительницы самых разных музыкальных жанров от фолка до инди-рока.
Фестиваль задуман как встреча самого вдохновенного и долгожданного времени года в окружении того, что как раз ассоциируется с весной — прекрасных дам и прекрасных песен в их исполнении.
Участниками фестиваля станут:
Варя Демидов – исполнительница и автор собственных песен, обладательница непринужденного вокала и проникновенной женской лирики. Варя известна всем прежде всего благодаря совместным выступлениям с группой «Би-2».
Загадочная и талантливая Лена Кауфман, называющая свой стиль исполнения «интеллигентной поп-музыкой». Еще во время участия «Фабрики» Аллы Пугачевой, Кауфман начала сольную карьеру и записала свой первый альбом «Я отрываюсь».
Группа «АлоэВера» – яркая и бескомпромиссная группа из Екатеринбурга. Чего только не намешано в их музыке – и поп-рок, и инди, и электроника, и даже джаз. Романтика здесь гармонично соседствует с легким цинизмом, воздушность – с абсолютно уверенным стоянием на земле, чистота – с порочностью.
Она сама пишет тексты и музыку, знает, о чем поет, отвечает за каждое слово. Она - Леся Гисматулина – лидер российской группы ГильZa!
01 мая 2015г.
14:00 - 17:00
Фонтанная площадь парка Садовники.
Проспект Андропова, д. 58а, м. «Каширская»