Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



18 и 19 августа 2018 г. в парке «Сокольники» Посольство Королевства Таиланд в России совместно с агентствами, входящими в Королевское правительство Таиланда в рамках «Команды Таиланда» с гордостью представят необыкновенный фестиваль, посвященный аутентичной тайской культуре Thai Fest 2018

18 и 19 августа 2018 г. в парке «Сокольники» Посольство Королевства Таиланд в России совместно с агентствами, входящими в Королевское правительство Таиланда в рамках «Команды Таиланда» с гордостью представят необыкновенный фестиваль, посвященный аутентичной тайской культуре Thai Fest 2018. Событие пройдет на Фестивальной площади с 12:00 до 20:00.

Гости события смогут ближе познакомиться с национальной культурой Таиланда, попробовать национальные блюда, приготовленные тайскими поварами, научиться традиционным национальным танцам, познакомиться с народными ремеслами, увидеть показательные выступления боксеров Муай Тай — уникального древнего боевого искусства и расслабиться на сеансе тайского массажа. Также на фестивале будут представлены продукты сельского хозяйства Таиланда, а также размещена информация о туристических программах по стране.

Тайский фестиваль в Москве впервые был организован в 2014 году, получил значительный отклик среди жителей и гостей столицы. Проводится ежегодно для более чем 50 тысяч зрителей. Официальная церемония открытия начнется 18 августа в 12:00.




Добавить комментарий