Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



«Мотозима–2016» – третья международная выставка техники для активного отдыха. 18–20 ноября 2016 года, КВЦ Сокольники

Мотозима–2016

Мы с радостью приглашаем представителей вашего издания посетить выставку «Мотозима-2016». В соответствии с общемировыми традициями, она проходит в конце осени, 18-20 ноября в выставочном центре «Сокольники». Мотоциклы основных мировых производителей, гоночная техника, кастомы – все это «Мотозима». Поскольку проходит она на стыке двух сезонов, важной частью экспозиции является внедорожная мототехника, снегоходы, квадроциклы и Side-by-Side. Также на выставке представлены основные производители экипировки, тюнинга, запчастей, расходных материалов для всех видов мототехники. Особое внимание «Мотозима» уделяет продукции российского производства, которой с каждым годом становится все больше.
«Мотозима» - это не только выставка. Для гостей предусмотрены развлечения от концертов до спортивной программы. Запланированы доклады и круглые столы с обсуждением динамики мотоциклетного рынка, развития российского мотоспорта и культуры, общих проблем двухколесного сообщества. В мероприятиях примут участие первые лица столичного ГИБДД и Департамента транспорта, топ-менеджмент основных компаний-импортеров мототехники. На «Мотозиме» пройдет традиционная туристическая конференция с докладами о самых серьезных путешествиях и вручением самым выносливым дальнобойщикам дипломов Iron Butt Association. Большой раздел выставки отведен под творческую часть: художники, фотографы и режиссеры проведут свои выставки и мастер-классы. Главным аттракционом для посетителей станет квест по выставке, победитель которого получит мотоцикл BMW.

выставка МОТОЗИМА

«Мотозима» проходит в КВЦ «Сокольники». Для тех, кто к ноябрю не закроет сезон, предусмотрена бесплатная мотоциклетная парковка. Въезд на автомобиле платный. Выставочный центр находится в непосредственной близости от метро «Сокольники». «Мотозима-2016» размещается в двух больших павильонах 7а и 4.1. Оптимальное время для работы журналистов – пятница 18 ноября. Зрителей в этот день немного, участники полны сил и готовы к общению. Но мы рады видеть вас в любой из трех рабочих дней.




Добавить комментарий