Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



6 ноября для всех желающих откроет свои двери Первая Международная выставка «Мотозима 2015» –проект нового формата, который совместит бизнес-событие и культурное мероприятие.

Гостей выставки ожидают невероятные мотоциклы, снегоходы. квадроциклы, траки и даже мотосноубайки, сочетающие в себе кроссовый или эндуро мотоцикл со снегоходом путём замены колёс на лыжу и гусеницу - новейшая разработка для тех, кто не хочет расставаться с мотоциклом зимой.

На уникальном кастом- шоу «MoscowCustomGallery» в рамках выставки соберутся все лучшие кастом-мотоциклы последних десяти лет. Победители российских, европейских и американских соревнований, главные творения и лучшие идеи всех ведущих мастерских России и СНГ.

На экспозиции не будет ни одной «проходной» модели! Отдельного упоминания заслуживает экспозиция ретро техники, во главе с редчайшим FN 1908 года выпуска.

На уличной площадке « Мотозимы» около павильона 4.1, будет расположена зона для катания детей на мотоциклах и квадроциклах от детского мото клуба «Biker Baby» Здесь детский мастер-класс покажет ученица клуба юная мотоциклистка Полина Мартынова - #мотоПоля, которая села на мотоцикл только год назад, а уже умеет больше многих взрослых. Всем маленьким гостям детской площадки преподнесут мото-сладости!

Так же, на открытой площадке пойдут показательные выступления команды мототриалистов под руководством известнейшего каскадера и талантливого детского тренера по мототриалу Сергея Серегина.

Помимо производителей мотоциклов, квадроциклов и снегоходов, кастомайзеров специалистов по тюнингу, на «Мотозиме» можно будет встретить путешественников, спортсменов, представителей разнообразных клубов и мото-движений.

Лучшие российские команды по супербайку, ледовому спидвею, мотоболу, кроссу раскроют секреты подготовки к соревнованиям. Участники легендарной команды ЦСКА по шоссейно-кольцевым мотогонкам продемонстрируют свои супербайки и расскажут о них поклонникам.

На выставке «Мотозима 2015» пройдет торжественное вручение сертификатов IRON BUTT ASSOCIATION: весь цвет российского мототуризма съедется в Сокольники. Только лучшие истории и рассказы, фото и видео материалы о самых ярких путешествиях этого сезона.

Приятным и важным бонусом для гостей выставки станет крупнейшая распродажа экипировки, аксессуаров и техники самых востребованных брендов!

 

В программе выставки:

6 ноября 11.00- Пресс-конференция, посвященная открытию 1-й международной выставки техники для активного отдыха Мотозима 2015

12.30 - Презентация проекта «Bonny» команды Fine Custom Mechanics. Отчет о поездке в США на гонки Mojave Mile Speed Week

13.00 -Презентация проекта зимней мотоэкспедиции «Только на север! Русская Арктика 2016»

14.00-19.00 Международная конференция мототуристов

 

7 ноября 11.00- Презентация проекта «Bonny» команды Fine Custom Mechanics. Отчет о поездке в США на гонки «Mojave Mile Speed Week»

11.45 -Конференция и круглый стол объединения Мотомосква с участием начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве Коваленко В.В.

13.00- Конференция Джимхана, награждение

14.30-Награждение и вручение дипломов Iron Butt Association, отчёты о самых ярких номинантах сезона

18.00 Церемония награждение RSBK

 

8 ноября 11.00-17.00 Международная конференция мототуристов




Добавить комментарий