Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!

17 февраля 2012 года в Дворце Спорта Лужники стартовал кубок Европы по пляжному футболу. сборная Россия, как действующий чемпион мира (напомним в финале чемпионата мира 2011, сборная Россия обыграла сборную Бразилии), так вот россияне принимали на песке в Лужниках сборную Франции.

Начало матча, дети выходят с флагами сборных и с флагом "За честную игру"- Fair Play

Балтийск - фанаты сборной России

На матче присутствовали Николай Писарев (бывший главный тренер сборной России по пляжному футболу) и Игорь Шалимов

Писарев и Шалимов

Этому человеку везде открыт проход :)

Проход открыт везде

Болельщики верят в успех сборной России. Об этом сведетельствуют сделанные плакаты.

"Ерёма! Гол забей, всех их разом побей"

Ерёма! Гол забей, всех их разом побей

Кстати, в правом углу фотографии, человек фотографирует на Ipad...ну кто на что горазд :)

Еще из футбольных знаменитостей на матче присутствовал Дмитрий Парфенов

Дмитрий Парфенов

Дружеское рукопожатие команд перед началом матча

Рукопожатие команд перед началом матча

Фотография на память. Команда Франции.

Она играла в следующем составе: Fort, Soares, Samoun, Basquaise, Frnacois, Barbotti, Touchat, Mendy, Edouard, Boina

Капитаны обмениваются вымпелами и выберуют кто начнет матч, а кто выберет половину поля

Капитаны команд

Удар в падение через себя (очень любимый игроками прием и часто применяемый, благо поверхность поля позволяет)

Удар через себя

Во время матча играет музыка типа пляжный транс, сначало думал забыли выключить музыку, но окозалось она даже очень в тему (если бы играли в тишине, не было бы такого драйва). Ведущий постоянно призывал поддерживать сборную Россию.

Отражение пенальти

В перерыве матча, а он всего длится три минуты, зрителей развлекает обворожительная группа-поддержки

Группа-поддержки

Девушки танцовщицы на футболе

После короткого перерыва - снова борьба на поле

Eremeev

Опасная атака у ворот сборной Франции

Атака на ворота

Зрителей в этот день во Дворце Спорта Лужники было не очень много, скорее всего это связано с вечером пятничного дня