Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!

14 октября на поле БСА "Лужники" прошёл благотворительный матч Андрея Тихонова - "Мы вместе против террора!"

благотворительный матч Андрея Тихонова

мяч которым играли команды

Мяч Нет Террору

в 16:00 команды Спартак и ЦСКА вышли на газон Лужников

Ретро дерби Спартак - цска

Детишки отнесли мяч судье, т.е. заменили обычный мяч на мяч исписанный "Нет террору"

Дмитрий Хлестов

и уже на второй минуте матча, в своем фирменном стиле, приняв спиной к воротам мяч и развирнувшись ударил в угол ворот, гол забивает Сергей Юран

Судьи выводят команды на поле

Дмитрий Хлестов о чём-то беседует с Владиславом Родимовым и Валерой Карпином, у всех игроков остались очень дружеские отношения, хоть и играют (работают сейчас) в разных командах

Хлестов, Радимов, Карпин

Благотварительный матч. Мы вместе против террора!

Благотварительный матч. Мы вместе против террора

На 48-й минуте матча ЦСКА сумел сравнять счет в матче. Гол с пенальти забил Корнаухов

Игроки Спартака, после пропущенного гола, с новыми силами пошли в атаку

Егор Титов обыгрывает игроков ЦСКА

Сергей Юран высказывает боковому судье, что офсайда не было

Сергей Юран высказывает боковому судье

На 52-й минуте матча Егор Титов откатил мяч Андрею Тихонову и тот катнул мяч в сетку ворот. Гол 2:1

Егор Титов откатил мяч Андрею Тихонову и тот катнул мяч в сетку ворот

Болельщики радуются забитому голу, а точнее автору победного гола

Гол радость болельщиков

Баннер в поддержу Дмитрия и Сергея Павличенко.

Краткая история:

2 октября 2012 года произошло событие, которое окончательно вычеркнуло Украину из числа стран, где господствует закон и существует правосудие. Несмотря на многочисленные нарушения в ходе следственных действий, несмотря на то, что пока не найдены орудия совершения преступления, несмотря на то, что свидетели не узнали у подозреваемых убийц судьи Зубкова, а также заявили в суде о том, что на них давили следователи, суд вынес приговор отцу и сыну - Дмитрию и Сергею Павличенко, признав их виновными в убийстве, которого они не совершали. Этот приговор суда - приговор не только невинным гражданам Украины, это - приговор государству, которое отныне нельзя считать правовым.

Отныне, и до момента, пока Сергей и Дмитрий не будут освобождены, а виновников их страданий сурово наказаны, все наши акции будут проходить под единым лозунгом - "Волю Павличенко!". Мы сделаем все возможное для того, чтобы привлечь внимание украинской и мировой общественности к этому случаю. Любые шаги на этом пути мы считаем законными, ведь правосудия в Украине больше не существует, поэтому свою свободу граждане должны защищать самостоятельно.

На следующем матче наши сектора будут одеты в черные цвета. Никаких баннеров не будет вывешено в течение первого тайма игры. Кроме одного ...

Мы призываем болельщиков всех клубов, и всех неравнодушных присоединиться к нашей борьбе. Ведь каждый в этой стране может быть обвинен в преступлении, которое он не совершал, независимо от его политических взглядов, языка, или клубных предпочтений. Только вместе мы защитим свою свободу. Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой! СВОБОДУ ЧЕСТНЫМ! СВОБОДУ Павличенко!

Баннер в поддержу Дмитрия и Сергея Павличенко

Валерий Карпин задумывает игровой план

Валерий Карпин на футбольном поле

Всё же в этот день на поле доменировали ветераны московского Спартака, они больше создавали опасных моментов у ворот ЦСКА

Тихонов твоя карьера пример

После матча Андрей Тихонов раздавал интервью различным ТВ и СМИ, всё таки благородное дело сделал ветеран красно-белых, благотворительность всегда пахвальна