Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



4 ноября 2012 г. в спортивном комплексе «Олимпийский» пройдет грандиозное американское шоу бигфутов Monster X Tour.

4 ноября 2012 г. в спортивном комплексе «Олимпийский» пройдет грандиозное американское шоу бигфутов Monster X Tour

Рев мотора, скрежет ломающегося железа, визг тормозов – все это Monster X Tour, знаменитое оригинальное представление из США, поражающее своей зрелищностью и разновидностью шоу-каров. По официальным данным, озвученным социологическими американскими компаниями, шоу с участием монстр-траков (Monster Truck), или по-другому бигфутов (Bigfoot) занимает лидирующее место в рейтинге самых популярных шоу Америки. Скоро битву авто-«титанов» №1 можно будет увидеть и в Москве!

За 2 часа представления зрители увидят как гигантские 8-тоннные монстры, не знающие преград на своем пути, соревнуются друг с другом, демонстрируя невероятную ловкость и дьявольскую маневренность.  В ходе мероприятия также будут выступать мастера мотофристайла FMX Stunt Riders, которые заставят понервничать публику своими прыжками под 30-метровый потолок с полным сальто и другими акробатическими трюками.

Компания Monster Truck Entertainment, создатель Monster X Tour, является крупнейшим и главным организатором всех шоу и соревнований бигфутов, признанных в Америке.

Первый монстр-трак под названием "Bigfoot"  был создан в 1974 году американцем Бобом Чандлером, и через пару лет стал одним из самых знаменитых автомобилей в США. Вскоре у Боба появились последователи, которые стали совершенствовать конструкцию автомобиля, и с середины восьмидесятых годов в Америке появилась целая культура монстро-траков, которые стали чрезвычайно популярны.

Каждый автомобиль весит около 8 тонн, и одна из шин может иметь более 350 килограммов, но, несмотря на большой вес, эти гиганты легко набирают скорость до 110 км / ч. Очень большое внимание уделяется обеспечению безопасности водителей и зрителей во время опасных трюков. Костюмы участников сделаны из огнестойких материалов, а салоны автомобилей оснащены сетками, которые могут защитить водителя и пассажиров от травм. Безопасность зрителей обеспечивается за счет специальных ограждений.

Кроме грандиозного шоу, организаторы подготовили еще один сюрприз: перед выступлением в спортивном комплексе «Олимпийский» будет возможность вблизи рассмотреть гигантские грузовики, сфотографироваться и взять у каждого водителя автограф!

Monster X Tour

В ходе мероприятия также выступят всемирно известные мастера мотофристайла (FMX) из России - команда FERZ. Три профессиональных спортсмена, участники европейских выступлений Monster X Tour (Литва, Польша, Латвия, Россия), заставят понервничать публику своими прыжками под 30-метровый потолок с полным сальто и другими акробатическими трюками.

Мотофристайл — один из молодых и динамично развивающихся видов спорта. Существует более 20 базовых элементов, которые используются для создания новых, технических сложных и невообразимых финтов. У многих спортсменов есть фирменные неповторимые и отточенные до мелочей трюки, в которых они демонстрируют свою стопроцентную гибкость и координацию движений.


Список прорайдеров:

- Ярыгин Михаил 21 лет, в мотофристайле с 2006 года

Мотоцикл: Honda cr 250r

Любимый трюк: Whip,Back Flip

- Ярыгин Владимир 24 года, в мотофристайле с 2005 года

Мотоцикл: Honda cr 250r

Любимый трюк: Hart attak,Super Flip

- Иванков Николай 24 года, в мотофристайле с 2005 года

Мотоцикл: Honda cr 250r

Любимый трюк: Double Hart attak, Flip,Cunami,Indy

4 ноября в СК «Олимпийский» участники команды FERZ продемонстрируют зрителям наиболее зрелищные и технически сложные трюки, украсив своим выступлением главное автошоу года - Monster X Tour.


Начало мероприятия: 13.00 и 19.00

Стоимость билетов – от 500 рублей  

Справки - (495) 786-33-33 (многоканальный)


Внимание: Билет на Трибуны С11 и С12 дает право на бесплатную парковку автомобиля на парковке P3 и вход на PIT PARTY (выставка машин на парковке Р2). Билет на Трибуны С8-С10, С13-С15, A9, A10  и в Ложу А, Б дает право прохода на PIT PARTY (выставка машин на парковке Р2 ). Время посещения пит-пати с 11.00 до 12:30 для сеанса в 13.00 и с 17.00 до 18.30 для сеанса в 19.00.






Добавить комментарий