Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



В День московских парков посетителей ждут яркие краски музыкальных и танцевальных шоу, запуск воздушных змеев, выступления артистов цирка, зажигательная музыка, мастер-классы по изготовлению мороженого и много других развлечений в Измайловском парке культуры и отдыха

Все краски лета в Измайловском парке

17 мая с 13.00 до 18.00 Измайловский парк культуры и отдыха ждет гостей на праздник «Все краски лета», посвященный Дню московских парков.

В Северной части парка будет царить незабываемая атмосфера аргентинских танцев. «Театр танго» и оркестр «Tango Orchestra Misterioso» подготовили совместный интерактивный проект под открытым небом с активным участием посетителей.

Детей и взрослых порадует красочный Фестиваль воздушных змеев с мастер-классами по их изготовлению и запуску.

В Центральной части парка пройдет Фестиваль циркового искусства. Свое мастерство продемонстрируют артисты цирка разных жанров - эквилибристы, клоуны, акробаты, воздушные гимнасты, иллюзионисты, дрессировщики.

На Центральной площади откроются творческие клубы «Лимонадный Джо» и «Волшебное мороженое», где под руководством опытных барменов можно научиться готовить настоящий лимонад и принять участие в эффектном интерактивном шоу по изготовлению мороженого  с моментальной заморозкой посредством жидкого азота. Посетителей ждет развлекательная программа с конкурсами и призами.

Подарками ко Дню московских парков для гостей праздника станет шоу-программа  на эстраде «Центральная»  с участием барабанного шоу и Олега «Иванушки» Яковлева. Праздник завершит красочный массовый флэшмоб «Шарик в небо!»

 

Вход свободный!!!                               




Добавить комментарий