Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



В Измайловском ПКиО 7 и 8 сентября пройдет арт-феерия «Московская палитра». Посетители парка примут участие в праздничном карнавале и мастер-классах, посетят «Измайловский Арбат» и «Музыкальный остров», встретятся с московскими мастерами и звездами эстрады, увидят экстремальную спортивную программу, полюбуются фейерверком и лазерным шоу в честь Дня города Москвы.

День города в Измайловском парке

7 сентября

В 13.00 праздник откроет колоритная интерактивная программа «Карнавальная сказка» в Северной части парка, которую продолжит праздничный концерт с участием клоун-мим театра «Мир лиц», кавер-группы «Гранаты», артистов оригинального жанра и музыкальных театров.

Путешествие на «Музыкальный остров» начнется в 17.00 на эстраде «Солнечная», Музыку для души исполнят: Настя Ванда, Hovik, Елена Шерри, «Dinamic james».

Главное действие развернется в Центральной части парка, которая с 17.00 превратится в многоликий «Измайловский Арбат» с уличными художниками, необычными персонажами, творческими мастерскими и красочным Карнавальным шествием. На эстраде «Центральная» выступят: Марина Хлебникова, детский музыкальный театр «Домисолька», театр «Варьете» группы «Брависсимо», «Игра слов» и другие коллективы и исполнители.

Еще одним подарком ко Дню города станет праздничный концерт от «Радио Дача» на эстраде «Центральная», в котором прозвучат любимые хиты в исполнении звезд эстрады.

В 22.00 начнется потрясающее лазерное шоу, которое завершится высотным фейерверком.

 

8 сентября

Второй день арт-феерии начнется в 13.00 с экстремального спортивно-развлекательного шоу «Семь колец Москвы» на Северной площади. На Эстраде «Солнечная» в 15.00 прозвучат музыкальные и поэтические признания в любви столице в программе «Парнас для вас».

Центральная часть парка в 17.00 познакомит посетителей с мастеровой Москвой, где пройдут мастер-классы по традиционным народным ремеслам и театрализованная концертная программа «Московские мастера» с участием Юлии Началовой, группы «Нео-Стиляги» и других коллективов и исполнителей.

«Московская палитра» подарит своим гостям много приятных сюрпризов и ярких событий. Финалом двухдневной праздничной арт-феерии станут залпы пневмофейерверка в честь Дня рождения столицы.

 

Вход свободный!




Добавить комментарий