Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



30 и 31 августа В программе принимают участие: уличный театр Высокие Братья, солисты театра «Московская Опера», ансамбль «Мелодия» Георгия Гараняна, Родион Газманов, Григорий Гладков, группа Ярилов Зной и другие музыканты, танцоры и артисты.

 

Гостей парка ждет двухдневный Арт-фестиваль, на котором будет звучать музыка самых разнообразных стилей и направлений, исполняемая лучшими музыкантами и певцами Москвы. На аллеях парка развернутся театральные постановки.

Вход свободный
Время: 30 и 31 августа с 12:00 – 21:00
Место: Летний Кинотеатр ПКиО Фили

 

 

В субботу, 30 августа, в Парке ФИЛИ пройдет Кулинарный день. Авторы книги «Непридуманная история русской кухни» Ольга и Павел Сюткины расскажут и продемонстрируют блюда традиционной кухни. В конце лекции гостей мероприятия ждет угощение по классическим рецептам. Дети смогут посетить мастер-класс «Пластилиновые рецепты – готовим из пластилина интересные блюда».
Завершится вечер поэтическим сетом от Ник Бор.

Полное расписание Кулинарного Дня на КНИГАХ В ПАРКАХ

16:00 – 18:00 – детский мастер-класс "Пластилиновые рецепты"
18:00 – 19:00 – Ольга и Павел Сюткины. Непридуманная история русской кухни
19:00 – 19:30 – Ник Бор. Поэтический сет

Вход свободный
Время: 30 августа с 16.00 – 19.30
Место: Арт-студия Филька (главный вход ПКиО Фили, м.Багратионовская, ул.Барклая)

О проекте: Все лето в рамках проекта КНИГИ В ПАРКАХ проходят мероприятия: это и лекции, и презентации новых книг, литературные перформансы, концерты и публичные чтения, которые проводятся прямо на открытом воздухе.
В течение всего лета москвичи смогут получить консультацию от продавца в «Гоголь-модуле» и купить книгу по сниженной цене на 10-30%.




Добавить комментарий