Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



На празднике, посвященном Дню семьи, любви и верности, Измайловский парк превратится в уютный дом для дружных и любящих семей, в каждом "помещении" которого ждут события, посвященные красоте, любви, семейным ценностям и традициям

День семьи, любви и верности в Измайловском парке

12 июля с 13.00 до 18.00 посетители Измайловского парка  окажутся в большом доме, наполненном радостью и любовью.

В этом доме  будут, как и полагается, гостиная, кухня, библиотека и детская.

В гостиной  представительницам женской  части семьи стилисты создадут красивую укладку и макияж, у мужчин будет возможность с помощью хны сделать татуировку в честь своих любимых, а всей семьей можно будет принять участие в конкурсе на самую дружную семью и выиграть приз.

На импровизированной кухне  кулинарные мастер-классы помогут сделать приготовление пищи увлекательным занятием, а в кулинарных поединках  каждый член семьи окажется незаменим.

В библиотеке  можно послушать лекции и почитать книги.

В детской, несомненно, ждут самые веселые развлечения: прыганье на батуте, забавные клоуны, гонки на машинках, рисование аквагримом и многое другое.

В насыщенной событиями жизни семейного дома предусмотрены и музыкальные паузы: выступления на эстраде "Центральная" группы "Венгер коллектив", участницы проекта "Голос" и "Новая волна" Юлии Терещенко и других артистов.

Ромашки,  символ Дня семьи, любви и верности, будут присутствовать в оформлении праздника, букеты ромашек получат самые активные гости, а в финале программы Центральная площадь превратится в огромное ромашковое поле, которое нарисуют мелками на асфальте все участники праздника.

Начало праздника в 13.00 на Центральной площади. Вход свободный




Добавить комментарий