Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



9 мая в 13.00 в Измайловский парк культуры и отдыха приглашаются ветераны Великой Отечественной войны и все неравнодушные: на всей территории парка пройдут торжественные мероприятия, посвященные, пожалуй, самому почитаемому россиянами празднику Дню Победы!

День победы в Измайловском парке

Под звуки военного оркестра ветераны, представители администрации и жители района пройдут Торжественным шествием с Боевыми знаменами в сопровождении почетного воинского караула до площади Мужества, где проведут Митинг, возложат цветы  к Вечному огню и почтят память павших солдат Минутой молчания.

В этот праздничный день память о событиях военных лет будет ощущаться всюду. У Главного входа разместиться интерактивная инсценированная площадка «военных концертных бригад». Раусная группа  отправится в путешествие по парку с концертными остановками, на которых будут звучать песни и стихи военных лет. Практически через всю Центральную площадь протянется гигантская георгиевская «Лента Славы», на которой все желающие смогут оставить поздравления с Великой Победой и свои пожелания ветеранам. Состоится интерактивная программа «Гейм Пэтриот», в которой гости смогут участвовать в активностях «Медсанбат», «Морской бой» и «Школа разведчиков». На эстрадах парка пройдут тематические программы, встречи ветеранов с молодежью, концерты с участием популярных коллективов и исполнителей. Будет работать полевая кухня.

Кульминацией праздника в 17.00 станет грандиозный гала-концерт «Поклонимся тебе, Великая Победа!» с участием таких профессионалов, как народная артистка России Людмила Рюмина, заслуженный артист России Николай Бандурин, Владимир Дон и другие любимые исполнители и коллективы. Все посетители смогут участвовать в совместном исполнении песен о войне и Победе.  Завершится празднование дня 9 мая в 20.00 грандиозным фейерверком!

 

Вход свободный!

 

Проезд: М."Партизанская", авт. №№ 7, 131, ост. "Измайловский парк" или пешком.

              М. "Шоссе Энтузиастов"




Добавить комментарий