Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



20 июля в Летнем Кинотеатре парка ФИЛИ самые яркие и талантливые женщины: Екатерина Вильмонт, Татьяна Огородникова, Анна Шахова и Мария Арбатова! Мастер-классы, встречи с писателями, автограф-сессия и специальная площадка от газеты Москвичка

Женский день откроется в 16:00 творческой встречей с Екатериной Вильмонт, писателем, переводчиком, автором иронической женской прозы и детских детективов, одним из самых издаваемых авторов России.
В 17:00 начнется творческая встреча с молодой писательницей Анной Шаховой, автором серии остросюжетных книг, которые вышли в издательстве АСТ в 2013-2014 годах.
Продолжится Женский день встречей с Татьяной Огородниковой. Писательница расскажет о творчестве, о том, откуда она черпает вдохновение и, конечно, поделится женской мудростью: «На моих глазах происходило столько невероятных историй, что они не попали в книги только лишь потому, что одной смены имени было бы недостаточно – слишком узнаваемые персонажи. Но, как говорится, если я не расскажу, то заговорят камни. Именно поэтому я задумала пообщаться с читателями в таком полуэпистолярном жанре».


Завершится день встречей с писателями Марией Арбатовой и Шумитом Даттой Гуптой. Они представят свою новую книгу «Испытание смертью», которая будет экранизирована, и проведут афтограф-сессию для читателей.
Параллельно на площадке перед кинотеатром будет работать зона газеты «Москвичка». Одноименный клуб открылся на базе газеты в 2013 году. В рамках клуба гости мероприятия смогут принять участие в мастер-классах по росписи футболок и детскому рисунку.

Расписание площадки «Летний кинотеатр»:
16:00 – 17:00 Творческая встреча с Екатериной Вильмонт.
17:00 – 18:00 Анна Шахова. Роман с детективом.
18:00 – 19:00 Встреча c Татьяной Огородниковой.
19:00 – 20:00 Мария Арбатова и Шумит Датта Гупта. Презентация книги «Испытание смертью». Автограф-сессия.

Программа клуба «Москвичка» (площадка перед кинотеатром):
16:00 – Старт конкурса детского рисунка на тему «Любимые книжные герои».
16:30 – 18:30 – мастер-класс «Роспись футболок».
19:00 – 20:00 –Конкурс среди детей по изготовлению открыток «Изящный подарок своими руками».

УЧАСТИЕ СВОБОДНОЕ!

Время: 20 июля с 16.00 - 20.00
Место: Летний Кинотеатр парка Фили (м. Багратионовская, вход с ул.Барклая)




Добавить комментарий