Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



5 и 6 июля в преддверии престижных российских соревнований «ADRENALIN GAMES» в Измайловском парке появится специальный бассейн для катания на скимборде

Фестиваль «Action Sports Weekends 2014»

Фестиваль «Action Sports Weekends 2014» в Измайловском парке продолжает наполнять летние выходные экстремальным настроением.

5 июля в рамках фестиваляпройдут соревнования по одному из самых популярных видов уличного спорта – скейтбордингу.

6 июля фестиваль ждет на площадке представителей довольно нового, но не менее зрелищного спорта - кикскутеринга.

Если со скейтом участники и зрители ASW уже знакомы, то скутеристы участвуют в экстремальных выходных впервые и обещают доказать своими трюками, что самокат может быть не  только детской забавой, но и служить довольно сложному с акробатической точки зрения спорту!

Только на этих выходных на ASW появится специальный бассейн для катания на скимборде! Ребята из команды «Skim Generation» научат кататься любого желающего и покажут мастер-классы. Тот, кто уже владеет этим видом досочного катания, сможет погонять в кругу друзей и единомышленников в часы свободного катания.

Все гости фестиваля смогут почувствовать себя настоящими экстремалами.

На площадке будет возможность отдохнуть на пуфиках и посмотреть на соревнования, научиться держать равновесие на баланс-бордах, посмотреть видео c выступлением мировых звезд экстрима, выставку от ведущих фотографов уличных видов спорта  и испытать себя на BMX-аттракционе.

ASW проходит в преддверии самых крутых экстремальных российских соревнований «ADRENALIN GAMES», которые состоятся 19-20 июля в Москве.

Подарите себе экстремальные выходные!

Фестивальные программы пройдут на Северной площади с 12.00 до 18.00

Вход свободный




Добавить комментарий