Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



В Измайловском парке стартует серия экстремальных выходных с проектом «Action Sports Weekends», который пройдет в атмосфере движения, экстрима, отдыха и позитивного общения

ASW или открытый турнир по уличным видам спорта - серия соревнований для всех, кто увлекается экстримом, независимо от спортивного уровня.
На протяжении месяца будет проведено 10 соревнований по различным видам уличного спорта среди молодых райдеров-любителей, а также звезд российского экстремального спорта. Соревнования пройдут в таких популярных дисциплинах, как скейтбординг и BMX фристайл, "классические" ролики и флэтлэнд, а также бурно развивающийся кик-скутеринг.
Победители ASW будут награждены очень нужным стафом от партнеров, а к финальным контестам по скейтбордингу и BMX, имющим статус пре-квалификации Adrenalin Games, смогут прокачать свой уровень настолько, что получат возможность поучаствовать в основном этапе Игр и катнут бок о бок с самыми известными райдерами планеты!
Для начинающих атлетов, которые мечтают стать ПРО, будут проводиться лектории от самых крутых райдеров России. Секретами того, как стать профессиональным спортсменом, как снять видео, добиться успеха в экстремальных видах спорта и другими тонкостями мастерства со всеми желающими поделятся известные атлеты - Макс Круглов, Антон Евстифеев, Егор Конышев, Костя Андреев и Кирилл Голушко.
Новички смогут в ходе фестивальных программ научиться держать равновесие на баланс-бордах под руководством опытных инструкторов, посмотреть видео с участием мировых звезд экстрима и фотографии от ведущих экстремальных фотографов, прокатиться на доске по водной глади ским-борд бассейна, испытать себя на BMX-аттракционе. И все это – в сопровождении зажигательной музыки, под которую катаются лучшие райдеры планеты.
В информационной зоне любой желающий сможет узнать об экстриме все, что давно хотел узнать - где купить скейтборд или BMX, как найти инструктора или записать ребенка в секцию.
Не упустите возможность интересно провести свои выходные и навсегда влюбиться в экстрим!


Первые программы пройдут 21 и 22 июня на Северной площади Измайловского ПКиО с 12.00 до 18.00

Вход свободный

 




Добавить комментарий