Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



Парк искусств МУЗЕОН приглашает всех на семейный праздник с картонными аттракционами!

Парк искусств МУЗЕОН приглашает всех на семейный праздник с картонными аттракционами!

В День семьи персонажи Картонии проведут в парке интерактивный эксперимент и оценят, насколько родители и дети могут сплотиться для прохождения серьезных испытаний. Интеллект, меткость, удачливость, находчивость и невообразимый заряд веселья и оптимизма понадобятся семьям, которые захотят поучаствовать в эксперименте.

На стойках регистрации сотрудники НИИ Картонии объяснят правила участия и примут в добровольцы. Далее испытуемым будет предложено пройти несколько площадок. В тире мы исследуем меткость, при помощи установки ИИМ1 измерим интеллект, в ходе спортивных состязаний оценим ловкость и удачливость, а в мастерской – смекалку и изобретательность.

Весь день на Дизайнерском маркете будут работать флористы, дизайнеры, книжные издательства и кафе, чтобы предложить гостям все самое красивое и вкусное. Вы сможете приобрести жевательную резинку со всего мира Amgum, детскую одежду от Hunny Bunny Shop, небанальные композиции из живых цветов от Dolci E Fiori, ароматный чай и кофе Double B Coffee&Tea, вафли с начинками из свежих фруктов Bakersville и многое другое.

Начало в 13.00 на Крымской набережной.


Вход свободный.




Добавить комментарий