Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



С 12 июля по 2 августа каждое воскресенье ребят 9-14 лет ждут необычные приключения под кронами деревьев Измайловского парка

Сеть веревочных парков "ПандаПарк" совместно с сетью фитнес-клубов "WorldGymRussia" представляют серию бесплатных фитнес-уикендов для подростков в Измайловском парке культуры и отдыха.

 WorldGymRussia

С 12 июля по 2 августа каждое воскресенье ребят 9-14 лет ждут необычные приключения под кронами деревьев Измайловского парка.

  Сеть веревочных парков "ПандаПарк" и сеть фитнес-клубов "WorldGymRussia" дарят юным гостям Измайловского ПКиО возможность бесплатного посещения веревочного города с 10.00 до 11.30 в течение  4-х летних воскресений подряд.

 Преодолевая экстремальные переправы, подвесные мосты и неожиданные препятствия веревочного города, каждый участник программ ощутит себя настоящим путешественником и героем захватывающего сюжета.

Команда юных искателей приключений в составе 20 человек под предводительством опытных инструкторов в 10.00 начнет подготовку к путешествию на высоте. После прохождения маршрута ребят ждет спортивно-развлекательная программа, а еще - вручение дипломов, значков и общая фотография на память.

Чтобы стать участником фитнес-уикенда, нужно заранее записаться в члены команды. Запись на каждые выходные открывается в понедельник в 9.00 и закрывается в пятницу в 16.00.

Присылайте свои заявки на электронную почту smatveeva@pandapark.org с пометкой "Заявка на фитнес-занятие 9-14 лет".

 

 

Не упустите возможность попасть в эпицентр приключений!




Добавить комментарий