Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



Мастер-классы от ведущих фитнес-тренеров по танцам и спорту для взрослых и детей от 3-х лет., показательные соревнования по функциональному многоборью и танцевальный фестиваль-конкурс

Мастер-классы

Лучшие преподаватели Москвы дадут уроки посетителям всех возрастов. В парке будут работать площадки по таким направлениям, как: Step&Dance – занятия по танцам и аэробике, Mind&Body – йога, пилатес, калланетика, здоровая спина и т.д., Function&Power – уроки по силовой аэробике, функциональному тренингу, боевым искусствам, Fit&Fan – площадка для детей от 3-х лет.

 

Танцевальный фестиваль.

Танцевальные группы, команды, творческие коллективы, солисты, ученики и педагоги танцевальных школ и команды фитнес клубов из разных регионов России соревнуются между собой в разных жанрах - от хип-хопа и до фламенко.

 

Соревнования по функциональному многоборью среди фитнес-клубов.

Система упражнений физической подготовки, которая становится все более популярной в России. В этот раз соревнования будут для тренеров непрофильных клубов. Обмен опытом и общение.

 

В фестивале принимают участие: Роман Кутепов - мастер класс по ждаз-фанку и хип-хопу от артиста балета Тодес и рок-оперы Моцарт, преподавателя шкло The Stage, Dance Boutique, Todes

Валерия Малуха - презентер российских и международных конвенций. Преподаватель школы фитнеса "IFS". Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу.

Юлия Киселева - мастер класс для детей 3-4 лет с игровой разминкой, музыкально ритмических комбинаций, упражнений на развитие координации, танцевальности и пластики от преподавателя известной танцевальной студии "Raisky" по направлениям Dancehall и Afro. 

Время: 20 сентября, 11.00 – 19.00

 

Место: основные площадки парка




Добавить комментарий