Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



С 22 по 25 октября 2019 года в павильоне №75 на Главной выставке страны пройдет форум «Интерполитех-2019» — одна из крупнейших международных экспозиций полицейской спецтехники и индустрии систем безопасности.

Гостей ждет также обширная деловая программа.

Форум, организованный Министерством внутренних дел и Федеральной службой безопасности Российской Федерации, пройдет на ВДНХ в 23-й раз. Многие экспонаты выставки прошлых лет уже взяты на вооружение и стали элементом комплексной технической модернизации силовых ведомств.

В этом году на площадке «Интерполитеха» свои новые, уже апробированные разработки представят 372 российские и зарубежные компании. Среди экспонентов 211 крупных предприятий — постоянных участников «Интерполитеха», таких как Ростех, ЗАО «НЕЛК», ООО «ЦРТ», ОАО «Горизонт», автомобильный завод «Урал» и другие. Здесь можно будет увидеть: многоцелевые летательные аппараты, самые современные образцы поисково-досмотровой и криминалистической техники, робототехнические комплексы и системы распознавания лиц. На площади 25 500 кв. м будут организованы выставки, посвященные информационным технологиям, новейшим средствам и системам связи, автоматизации и защите информации. В частности, в разделе «Циферпол» посетители познакомятся с перспективными разработками технологии, способной держать под контролем целый город и вычислять злоумышленника.

Также на площадке «Интерполитеха» пройдет форум Say future: Moscow. В рамках деловой программы мероприятия эксперты представят порядка 160 докладов и презентаций о новых тенденциях в области средств обеспечения безопасности государства и личности. Участников Say future: Moscow ждут профильные семинары, дискуссии и круглые столы. Ведущие отраслевые спикеры расскажут о безопасности будущего, когнитивных технологиях, кибербезопасности, искусственном интеллекте, видеонаблюдении, возможностях робототехники и многом другом.

Лучшие образцы продукции, представленные на «Интерполитехе-2019», отметят золотой медалью «Гарантия качества и безопасности» и дипломами в рамках конкурса «Национальная безопасность». Торжественная церемония вручения премий состоится в финале выставки.

МЕСТО: павильон №75.

ВРЕМЯ: с 22 по 24 октября с 10:00 до 18:00. 25 октября с 10:00 до 14:00.




Добавить комментарий