Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



Измайловский парк предлагает отметить День города в атмосфере популярных мюзиклов под открытым небом. Гостей праздника ждет калейдоскоп известных музыкальных постановок, с успехом прошедших в столице

6 сентября на сцену Измайловского парка выйдут артисты лучших мюзиклов, чтобы на фоне роскошных декораций представить самые яркие фрагменты популярных шоу.

Праздничная программа, посвященная Дню города, с 13.00 начнет знакомить посетителей Измайловского парка с процессом создания мюзиклов и позволит каждому принять участие в этом увлекательном действе. Гостей ждут разнообразные творческие занятия, которые раскроют для них секреты создания мюзиклов:

хореографы танцевальных школ «Точка творчества» и «Чердак» проведут мастер-классы по танцам из мюзиклов,
педагоги вокальной школы «SOVA» помогут разучить популярные шлягеры,
специалисты «Международной школы дизайна» научат созданию костюмов,
визажисты мюзикла «Русалочка» сделают грим, как у любимого персонажа,
музыкальные зоны караоке дадут возможность проявить свой вокальный талант и исполнить арии из мюзиклов вместе с профессиональными певцами и звукорежиссерами.
Все желающие смогут сфотографироваться на фоне декораций из известных мюзиклов, увидеть экспозицию театральных костюмов и услышать рассказ экскурсовода.

Под руководством профессиональных дизайнеров гости праздника примут участие в создании «Платья невесты из мюзикла»: огромное полотно, расстеленное на поляне, в течение праздника превратится в роскошное убранство для героини мюзикла.

Сориентироваться в импровизированном театральном закулисье поможет карта с указанием расположения и времени действия активностей, которую будут вручать костюмированные персонажи мюзиклов.

Большой флэшмоб станет прологом к фестивалю мюзиклов, который начнется в 18.00 на эстраде «Центральная».

Программа фестиваля:

18.00-18.30 – «Ромэо и Джульетта» 20.00-20.30 – «Русалочка»

18.30-19.00 – «Чикаго» 20.30-21.00 - «Чикаго»

19.00-19.30 – «Метро» 21.00-21.30 – «Метро»

19.30-20.00 - «Кошки» 21.30-22.00 – «Кошки»

Финальным аккордом музыкального празднования Дня города в Измайловском парке культуры и отдыха станет высотный фейерверк в 22.30.

Вход свободный




Добавить комментарий