Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



Совсем скоро в Измайловском парке состоится событие, которого все с нетерпением ждали целый год!

17 августа пройдет Второй открытый международный фестиваль «Атмосфера танца», который соберет вместе представителей танцевальных направлений из 30 стран мира и вновь подарит всем непередаваемую атмосферу международного единства через любовь к танцу!
Международный фестиваль «Атмосфера танца» – это ежегодное крупнейшее открытое танцевальное событие в Москве и общественно значимое мероприятие, направленное на развитие танцевальной культуры, укрепление межкультурного диалога и благотворительность. Главная идея фестиваля - «Танцуют все»: люди разного пола, возраста, культуры, социального положения и физических возможностей. В 2014 году, уже по традиции, мероприятие пройдет в Измайловском парке.
Фестиваль дарит посетителям не только атмосферу танца, но и атмосферу любви к саморазвитию, дружбы народов, уважения истории и, наконец, атмосферу заботы о будущем.
Главная особенность фестиваля - сочетание шоу-зоны с интерактивными пространствами, каждое из которых будет посвящено жизни и культуре какой-либо части света.
17 августа с 15.00 до 22.00 парк будет эпицентром движения в столице. Главное танцевальное событие лета ждет Вас в Измайловском парке.




Добавить комментарий