Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



На празднике, посвященном Дню молодежи, в Измайловском парке можно заняться Tae-bo, научиться танцевать в стиле линди-хопу, сыграть в «Мафию», нарисовать граффити, увидеть соревнования спортсменов-экстремалов, поучаствовать в создании арт-объекта и других развлечениях

9 августа Измайловский парк культуры и отдыха станет территорией активного образа жизни, где каждый желающий сможет попробовать свои силы в конкурсах и соревнованиях, принять участие в мастер-классах, открытых уроках и презентациях. Здесь можно познакомиться с модными новинками и прогрессивными методиками тренировок, найти свой путь к здоровой жизни под руководством специалистов в сфере фитнеса.

День молодежи в Измайловском парке

В спортивной зоне инструкторы будут заряжать гостей праздника отличным настроением на мастер-классах по Latino-mix, ZUMBA®, Hip-hop, Tae-bo и многих других.

В зоне отдыха посетители смогут поиграть в настольные игры и увлекательно провести время всей семьей.

«Art зона» предоставит возможность принять участие в конкурсе граффити, а на площадке «Экстрим зоны» профессиональные райдеры Москвы по скейтбордингу и BMX продемонстрируют свое мастерство и зрелищные трюки.

На Центральной площади парка вырастет «Дерево московской молодежи», которое станет символом праздника. Участники программ, мастер-классов и соревнований развесят на его ветвях фотографии, сделанные фотографом в течение всего дня.

Расписание мастер-классов:

13.00-13.30- Latino-mix

13.45-14.15 - ZUMBA®,

14.30-15.00 - Tae-bo

15.15-15.45 - Hip-hop

16.15-16.45 – Современные танцевальные направления: джаз-модерн, диско, дэнсхоллу, линди-хопу, буги-вуги, сальса

На эстраде «Центральная» для гостей праздника выступят молодежные музыкальные группы "S*OK"  и "После 11".

 

Праздник состоится 9 августа на Центральной площади парка с 13.00 до 18.00

Вход свободный




Добавить комментарий