Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



22 октября в Измайловском парке прошла первая заливка катка «Серебряный лед». Это значит, что совсем скоро в парке стартует новый зимний сезон 2014-2015

22 октября в Измайловском парке  прошла первая заливка катка «Серебряный лед». Это значит, что совсем скоро в парке стартует новый зимний сезон 2014-2015

К открытию в парке готовится не только каток, но и новая школа зимних видов спорта. Уже сейчас можно записать себя или свое чадо в любую из трех секций школы: «фигурное катание для начинающих», «продвинутый курс катания на коньках» и «лыжный спорт».
Дипломированные тренеры, мастера спорта по фигурному катанию, конькобежному и лыжному спорту 4 раза в неделю будут обучать всех желающих с пользой проводить время в парке.
Записаться, узнать стоимость и дополнительную информацию о школе можно по телефону 8-909-160-40-34 и 8-499-165-23-54.
Измайловский парк объявляет конкурс на лучшее название для своей зимней спортивной школы. Для участия в конкурсе нужно прислать свой вариант и его краткое обоснование на электронную почту press@i-park.su с пометкой «Конкурс_Новая Школа» или оставить сообщение на страницах парка в социальных сетях. Авторов лучших идей ждут бесплатные билеты на каток и различные бонусы от школы зимних видов спорта.

Проезд в парк:
М."Партизанская", автобус №7, 131 (ост. "Измайловский парк") или пешком;
М. "Шоссе Энтузиастов"




Добавить комментарий