Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



Праздничные брелоки с функцией билета можно купить во всех сувенирных витринах на стойках «Живое общение», а также в сувенирных магазинах на станциях метро «Маяковская» и «Трубная».

Праздничные брелоки с функцией транспортной карты «Тройка» появились в Московском метрополитене к Международному женскому дню — 8 Марта. Тираж тематических сувениров составил одну тысячу штук.

«Брелоки “Тройка” с дизайном, посвященным Международному женскому дню, поступили в продажу во все сувенирные витрины на стойках “Живое общение”, а также в сувенирные магазины на станциях “Маяковская” и “Трубная”. Необычный сувенир будет дарить женщинам праздничное настроение круглый год», — рассказал заместитель Мэра Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Тематический брелок оформили в красном цвете. В левом углу на нем изображен букет цветов, рядом с букетом — крупная цифра 8. Также на брелоке нарисован логотип карты «Тройка».

карта тройка 8 марта

Справочно-информационные стойки «Живое общение» с сувенирными витринами есть на станциях метрополитена, таких как:

— «Площадь Революции»;

— «Пушкинская»;

— «Баррикадная»;

— «Павелецкая» Замоскворецкой линии;

— «Арбатская» Арбатско-Покровской линии;

— «Киевская» Арбатско-Покровской линии;

— «Комсомольская» Кольцевой линии;

— «Белорусская» Кольцевой линии;

— «Парк культуры» Кольцевой линии;

— «Китай-город» Калужско-Рижской линии;

— «Сретенский бульвар».

Пополнить кошелек карты «Тройка», встроенной в сувенир, или записать на носитель любой тип проездного билета можно в кассах метрополитена. Кроме того, перевести деньги на «Тройку» можно через мобильное приложение «Метро Москвы», а также с помощью сервиса онлайн-пополнения на сайте mos.ru в разделе «Услуги».

В Московском метрополитене также продаются браслеты и кольца с чипом «Тройки» . Сувениры с функцией транспортной карты позволяют оплатить проезд везде, где работает «Тройка»: в метрополитене, на Московском центральном кольце (МЦК), в наземном транспорте.




Добавить комментарий