Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



3 августа 2014 года в парке «Сокольники» пройдет III велопарад «Леди на велосипеде».


Темой события на этот раз станет «Кинодивы XX века», участницы должны будут вспомнить и повторить образы женщин, которые вошли в золотой фонд кинематографа по обе сторона океана. Роковые красавицы Голливуда: Мерлин Монро, Грета Гарбо, Одри Хепберн, Бриджит Бардо, Рита Хейворт и советского кинематографа: Любовь Орлова, Валентина Серова, Светлана Светличная и многие другие, стали олицетворением женственности и красоты своего времени.

Особую атмосферу создадут декорации Голливуда: импровизированные съемочные площадки, «Аллея славы» и Голливудские холмы. В рамках события состоятся велопарад, фотосессии, конкурсы для участниц и гостей, интервью и музыкальная программа в лучших традициях золотого века Голливуда. Кульминацией программы станет вручение знаковых наград за самые лучшие образы «Кинодив ХХ века».

Принять участие в велопараде может любая леди, готовая воплотить образ любимой кинодивы. Главные условия: платья, туфли на каблуки, максимальная схожесть с выбранным образом и наличие велосипеда, соответствующего велотранспорту кинозвезды.

Начало мероприятия в 12:00 на Фестивальной площади парка «Сокольники».

Регистрация участниц:
https://docs.google.com/forms/d/16Dc1_TdEtNsNhp6PV3xE7IoNPQcqJkaM3HPR6MMldGM/viewform




Добавить комментарий