Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



В День России Бабушкинский парк предлагает своим гостям участие в семейном тимбилдинге «Страна талантов».

празднования Дня России в парке "Бабушкинский"

На территории парка пройдут актерские, вокальные, художественные и танцевальные тренинги, которые помогут гостям раскрыть в себе скрытые таланты, зарядится энергией и получить новые эмоции. Также они смогут приготовить изысканные блюда и раскрыть в себе настоящего шеф-повара.

Как обнаружить и раскрыть свой талант подскажет биометрическое тестирование по отпечаткам пальцев. Пройдя тестирование, через несколько минут гости парка получат отчет о своих индивидуальных способностях и одновременно получат ключ к своему успеху!

«Кулинарная область» позволит всем желающим попробовать себя в приготовлении самых вкусных блюд, в «Округе художников» можно будет получить навыки рисования, а в «Районе вокалистов» пройдет тренинг по вокалу. Активность «Актерский край» откроет возможность участия в актерском тренинге, в «Танцевальном квартале» пройдут мастер классы по танцам, где самые активные получат подарки.

На Фонтанной площади разместится гигантский пазл «России милый уголок». Все гости, в течение дня будут собирать гигантскую инсталляцию карты России.

В концертной программе Алексей Гоман даст сольный концерт.

12 июня 2014 года
ПКиО «Бабушкинский» Менжинского д. 6 стр. 3
Начало в 12.00, окончание в 18.00




Добавить комментарий