Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



В канун 1 сентября в Бабушкинском парке пройдет встреча с любимым персонажем популярного мультипликационного сериала студии анимационного кино «Мельница» - «Лунтик и его друзья». Увлекательное, интерактивное, музыкальное представление вызовет интерес, как у детей, так и у их родителей.

Получить новый навык и смастерить для себя красочный костюм, гости праздника смогут, приняв участие в мастер-классе «Гофре-стиль». Материалом для мастер-класса послужит гофрированная бумага, из которой и будет создаваться яркий сказочный образ. Также, юные гости парка смогут унести с собой в качестве подарка деревянные модели животных, раскрашенных своими руками.

Тематическая интерактивная программа «Лунтик хочет в школу!» позволит ребятам помочь любимому персонажу подготовиться к учебному году. Герои любимого мультфильма будут играть с детьми в игры- загадки, научат их танцевать, петь и разгадают прочие ребусы. В представление включены цирковые номера и зажигательные танцы в исполнении блестяще костюмированных персонажей. Комичные ситуации и путаницы заставляют публику смеяться до слёз.

Главным событием праздника станет красочный музыкальный спектакль «Лунтик». В его структуре лежат пять новелл, которые имеют свою тему и носят познавательный характер. Каждый эпизод насыщен интерактивными фрагментами, где ребенок напрямую общается с персонажами, и становиться непосредственным участником сценического действия. Множество музыкальных и танцевальных номеров делают представление ярким и динамичным. Постановка осуществлена в лучших традициях детского театра, «живое» актерское исполнение заставляет детей смеяться, радоваться и с восторгом удивляться новым открытиям и знаниям.

 

31 августа 2014 года
ПКиО «Бабушкинский» Менжинского д. 6 стр. 3
Начало в 12.00, окончание в 15.00




Добавить комментарий