Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



8 августа 2014 года в 11:00 в парке «Фили» состоится торжественное открытие зоны Lipton Fresh Park – территории свежести, гармонии, здорового образа жизни и активного отдыха.

В рамках мероприятия пройдет мастер-класс Антона Феоктистова – звёздного тренера, автора лекций и обучающих семинаров по фитнесу, одного из основателей фитнес-студии Pro Trener.

Дорогие коллеги, приглашаем вас на торжественное открытие Lipton Fresh Park!

В рамках мероприятия состоится торжественное открытие зоны в присутствии официальных лиц парка «Фили» и бренда Lipton. После символического перерезания ленточки вас ждет мастер-класс признанного эксперта в мире фитнеса – Антона Феоктистова. Антон расскажет об актуальных мировых фитнес-тенденциях, развеет мифы о спорте и диетологии, поделится информацией о том, каким должно быть здоровое питание и как правильно совмещать его с физическими нагрузками.

 

Программа мероприятия:

11:00 – Сбор гостей, летний стол Lipton
11:30 – Официальная презентация зоны
12:00 – Мастер-класс с Антоном Феоктистовым
12:20 – Сессия «вопрос-ответ»
12:40 – Свободное общение с представителями бренда и парка

Место встречи гостей: главный вход в парк «Фили», проход от м. Багратионовская (подробная карта во вложении).

Зона Lipton Fresh Park – это многофункциональная территория, посвященная здоровому образу жизни. Она включает в себя пространство для отдыха и активных развлечений, площадку для йоги и аэробики, игры для детей, а также летний чайный бар. Посетители зоны смогут совершенно бесплатно поиграть в тетербол, сразиться в настольный теннис, заняться йогой, соорудить гигантскую «дженгу» или просто переждать жару на мягких пуфиках и освежиться летними чайными коктейлями.

Ждем вас и ваших друзей на территории парка «Фили» напротив летнего кинотеатра.




Добавить комментарий