Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



В связи с проведением ремонтных работ с 7 октября в течение четырех месяцев посадка и высадка пассажиров, следующих из центра, на станциях метро «Кутузовская», «Багратионовская» и «Пионерская» Филевской линии производиться не будет.

Об этом сообщает ГУП «Московский метрополитен».


«С 5:00 7 октября 2016 г. до 5:00 7 февраля 2017 г. посадка и высадка пассажиров на станциях метро «Кутузовская», «Багратионовская» и «Пионерская» в сторону станции «Кунцевская» не производится. Для проезда на станцию «Кутузовская» пользуйтесь станцией «Фили». Для проезда на станцию «Багратионовская» пользуйтесь станцией «Филевский парк». Для проезда на станцию «Пионерская» пользуйтесь станцией «Кунцевская». Для пассажиров посадка и высадка будет производиться только в сторону центра», - говорится в сообщении.


Ранее заместитель мэра Москвы, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов сообщал, что начата реконструкция Филевской линии метро. Станции будут закрываться в шахматном порядке, чтобы пассажирам было доставлено минимально неудобств, связанных с ремонтом линии.




Добавить комментарий