Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



Рождественская ярмарка впервые откроется 24 ноября 2018 года в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород»

в 20-х числах декабря здесь заработает елочный базар с необычными деревьями. Об этом 20 ноября сообщила пресс-секретарь сада Ольга Архипова.

«24 ноября, за месяц до открытия крупнейшего в России Фестиваля орхидей, хищных растений и суккулентов «Тропическая зима», в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» впервые в его более чем 312-летней истории откроется грандиозная рождественская ярмарка с вкусными лакомствами, напитками, новогодними подарками и сувенирами, елочным базаром, выступлениями артистов, благотворительными мероприятиями, конкурсами и многим другим. В суперпраздничной ярмарочной программе - выступления артистов, благотворительные мероприятия, конкурсы и розыгрыши. Вокруг всего «Аптекарского огорода» вырастет волшебное новогоднее царство с заснеженными рождественскими домиками, яркими огнями, чудесной музыкой и праздничной атмосферой тепла, любви и веселья», - рассказала Ольга Архипова.

Она также уточнила, что елочный базар с «необычными и уютными деревьями» откроется в 20-х числах декабря. По ее словам, рождественская ярмарка продлится как минимум до 13 января 2019 года.

«Рождественская ярмарка в «Аптекарском огороде» станет эпицентром жизни на Главном входе в сад и в Мещанском районе в целом. Наша главная задача - создать атмосферу праздника и островок радости для москвичей и гостей столицы. Создать семейную традицию, которую жители города будут с нетерпением ждать каждый год! Мы согреем всех вкусными горячими рождественскими напитками, подарим возможность приобрести новогодние подарки для друзей и близких и оставим теплые воспоминания с желанием возвращаться на рождественскую ярмарку в «Аптекарском огороде» снова и снова», - добавил директор «Аптекарского огорода» Алексей Ретеюм.




Добавить комментарий