Moscowolk

Москва - сегодня, будь в курсе!



В субботу 8 июня в Измайловском парке культуры и отдыха с 12.00 до 14.30 состоится шествие «Русская пробежка». Это массовое спортивно-оздоровительное мероприятие, основной целью которого является пропаганда здорового образа жизни и поддержание хорошей физической формы

«Русская пробежка» в Измайловском парке

Встречать участников шествия будут флаги Российской империи, Российский Государственный флаг и флаги «Русских пробежек».
Под яркими и красноречивыми лозунгами «Что выбирают русские? Русские выбирают спорт!», Русский – значит трезвый», «Брось курить сегодня», вместе с организаторами пробежки все желающие смогут присоединиться к созданию нового образа нашей Родины, формированию нового мировоззрения жителей столицы.
Маршрут забега обещает быть несложным и проложен только через пешеходные зоны. Длина маршрута стандартная для «Русских пробежек» - 4 км., а темп пробежки будет под силу любому участнику. Также в программу мероприятия входят спортивные игры, показательные кулачные бои и Русские забавы.
Посетителям гарантировано приятное и полезное времяпрепровождение в компании отличных людей, новые интересные знакомства, да и просто хорошее настроение.

Мы ждем Вас!


Вход свободный!




Добавить комментарий